direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Fachgebietsleitung
Name Telefon Email
Prof. Dr. Martina Löw 030 / 314 - 25433 martina.loew@tu-berlin.de
Sekretariat
Name Telefon Email
Rim Aouini 030 / 314 - 22811 rim.aouini@tu-berlin.de
Wissenschaftliche Mitarbeiter
Name Telefon Email
Dr. Dominik Bartmanski 030 / 314 - 73212 dominik.bartmanski@tu-berlin.de
Dr. Martin Fuller 030 / 314 - 73824 fuller@tu-berlin.de
Emily Kelling 030 / 314 - 25971 emily.kelling@tu-berlin.de
Dr. Gunter Weidenhaus 030 / 314 - 75676 gunter.weidenhaus@tu-berlin.de
Studentische Mitarbeiter
Name Phone Email
Lucia Forcioli-Conti +49 (0)30 / 314 - 73824 luciaforcioli@mailbox.tu-berlin.de
Christopher Heidecke +49 (0)30 / 314 - 25077 heidecke@tu-berlin.de
Torsten Klafft +49 (0)30 / 314 - 25077 torsten.weh.klafft@campus.tu-berlin.de
Reinhild Pieper +49 (0)30 / 314 - 25077 reinhild_pope (at) web.de
Martin Rohde +49 (0)30 / 314 - 25077 martin.rohde@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe