direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Mitarbeiter/-innen

Fachgebietsleitung
Name
Telefon
E-Mail
Prof. Dr. Martina Löw
+49 (0)30 / 314 25433
martina.loew@tu-berlin.de
Sekretariat
Name
Telefon
E-Mail
Sarah Nahid Hashmi
+49 (0)30 / 314 22811
sekretariat@archsoz.tu-berlin.de
Wissenschaftliche Mitarbeiter
Name
Telefon
E-Mail
Dr. Jochen Kibel
+49 (0)30 / 314 25971
jochen.kibel@tu-berlin.de
Dr. Christy Kulz
christy.kulz@tu-berlin.de
Dr. Theresia Leuenberger
t.leuenberger@tu-berlin.de
Dr. Vivien Sommer 
+49 (0)30 / 314 22811
v.sommer@tu-berlin.de
Dr. Michael Wetzels
+49 (0)30 / 314 28870
wetzels@tu-berlin.de
Dr. Elifcan Karacan
+49 (0)30 / 314 75 680
karacan@tu-berlin.de
Nina Meier
nina.meier@campus.tu-berlin.de
Séverine Marguine
+49 (0)30 314-73793
severine.marguin@tu-berlin.de
Studentisch Beschäftigte
Name
Telefon
E-Mail
Jasmin Bernardy
jasmin.bernardy@campus.tu-berlin.de
Mina Godarzani-Bakhtiari
+49 (0)30 / 314 25077
m.godarzani-bakhtiari@campus.tu-berlin.de
Annika Haller
+49 (0)30 / 314 19001012
annika.haller@campus.tu-berlin.de
Malte Paul Uecker
+49 (0)30 / 314 25077
uecker@campus.tu-berlin.de
Anastasia Schmidt
+49 (0)30 / 314 25077
anastasia.i.schmidt@campus.tu-berlin.de
Maria J. Villamayor


villamayor.i.villar@tu-berlin.de  

 

 

 

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008