TU Berlin

Planungs- und ArchitektursoziologiePlanungs- und Architektursoziologie

Inhalt des Dokuments

zur Navigation

Fachgebietsleitung
Name Telefon Email
Prof. Dr. Martina Löw 030 / 314 - 25433 martina.loew@tu-berlin.de
Sekretariat
Name Telefon Email
Almut Gothe 030 / 314 - 22811 almut.gothe@tu-berlin.de
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen
Name Telefon Email
Dr. Dominik Bartmanski 030 / 314 - 73212 dominik.bartmanski@tu-berlin.de
Dr. Martin Fuller 030 / 314 - 73824 fuller@tu-berlin.de
Emily Kelling 030 / 314 - 25971 emily.kelling@tu-berlin.de
Dr. Jochen Kibel 030 / 314 - 25971 jochen.kibel@tu-berlin.de
Dr. Christy Kulz 030 / 314 - 22811 christy.kulz@tu-berlin.de
Lea Rothmann 030 / 314 - 22811 lea.rothmann@tu-berlin.de
Studentische MitarbeiterInnen
Name Telefon Email
Lucia Forcioli-Conti 030 / 314 - 73824 luciaforcioli@mailbox.tu-berlin.de
Christopher Heidecke 030 / 314 - 25077 heidecke@tu-berlin.de
Anastasia Schmidt 030 / 314 - 25077 anastasia.schmidt@soz.tu-berlin.de

Navigation

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe