direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Fachgebietsleitung
Name Telefon Email
Prof. Dr. Martina Löw 030 / 314 - 25433 martina.loew@tu-berlin.de
Sekretariat
Name Telefon Email
Almut Gothe 030 / 314 - .. sekretariat@soz.tu-berlin.de
Studentische MitarbeiterInnen
Name Telefon Email
Lucia Forcioli-Conti 030 / 314 - 73824 luciaforcioli@mailbox.tu-berlin.de
Christopher Heidecke 030 / 314 - 25077 heidecke@tu-berlin.de
Moritz-Niklas Ladage 030 / 314 - 22811 moritz-niklas.ladage@soz.tu-berlin.de
Moritz-Niklas Ladage 030 / 314 - 22811 moritz-niklas.ladage@soz.tu-berlin.de
Anastasia Schmidt 030 / 314 - 25077 anastasia.schmidt@soz.tu-berlin.de
Louis Speer 030 / 314 - 22811 louis.speer@soz.tu-berlin.de
Camillo Westerhoff 030 / 314 - 22811 camillo.westerhoff@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe