direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

Head of Chair
Name Phone Email
Prof. Dr. Martina Löw +49 (0)30 / 314 - 25433 martina.loew@tu-berlin.de
Secretary
Name Phone Email
Almut Gothe +49 (0)30 / 314 - 22811 almut.gothe@tu-berlin.de
Research Associate
Name Phone Email
Dr. Dominik Bartmanski +49 (0)30 / 314 - 73212 dominik.bartmanski@tu-berlin.de
Dr. Martin Fuller +49 (0)30 / 314 - 73824 fuller@tu-berlin.de
Emily Kelling +49 (0)30 / 314 - 25971 emily.kelling@tu-berlin.de
Lea Rothmann +49 (0)30 / 314 - 22811 lea.rothmann@tu-berlin.de
Student Assistants
Name Phone Email
Lucia Forcioli-Conti +49 (0)30 / 314 - 73824 luciaforcioli@mailbox.tu-berlin.de
Christopher Heidecke +49 (0)30 / 314 - 25077 heidecke@tu-berlin.de
Torsten Klafft +49 (0)30 / 314 - 25077 torsten.weh.klafft@campus.tu-berlin.de
Anastasia Schmidt +49 (0)30 / 314 - 25077 anastasia.schmidt@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe